Возможно ли отказаться от работы по вакансии от службы занятости, если размер пособия выше з/п?
Меня сократили, работодатель согласен выплачивать мне средний заработок в течении 6 месяцев (по закону о Северах), но если я встану на учет в службу занятости и не трудоустроюсь за это время. Могу ли я отказываться от работы, предложенной службой занятости если уровень зарплаты предлагаемой работы значительно ниже пособия, которое готов мне выплачивать работодатель??