Как действовать после уплаты штрафа за нецелевое использование з/у?

Добрый день. Гараж переделали под магазин, участок под ним ЛПХ, перевести под коммерцию невозможно, так как земля принадлежит многоквартирному дому. Подскажите, как дальше будет развиваться ситуация после уплаты штрафа? Заранее благодарю.

, Денис, г. Краснодар
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

В данном случае возможна следующая ситуация. Вынесут постановление о наказании. Затем контролирующий орган может выписать предписание о устранении причин и условий совершения правонарушения, даст срок на устранение.В случае невыполнения предписания подаст в суд

Статья 19.5. Невыполнение в срок законного предписания (постановления, представления, решения) органа (должностного лица), осуществляющего государственный надзор (контроль), организации, уполномоченной в соответствии с федеральными законами на осуществление государственного надзора (должностного лица), органа (должностного лица), осуществляющего муниципальный контроль

Это как минимум.

Денис
Клиент, г. Краснодар

Спасибо, но это я уже знаю. Мне не понятно, что может произойти дальше.

Дальше, могут обратиться с иском в суд и  получить решение о сносе здания как самострой так как  осуществляется нецелевое использование земли.