Как пресечь звонки из банка, если задолженность другого человека?

Звонят с банка Москвы, это не однократный звонок и требуют 300 000 тысяч хотя я не брал кредит на такие суммы да тем более в Москве, шокк

, Дмитрий, г. Рыбинск
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Добрый день! Обратитесь   с письмом в банк  и  в полицию .

Кристина Антипова
Юридическая компания "Юридическое агентство Вердиктъ", г. Ставрополь

Если действиями сотрудников банка нарушаются Ваши права, в том числе в случае звонков при отсутствие кредита, Вам необходимо обратиться с жалобой в ЦБ РФ. Данное обращение можно направить через официальный сайт ЦБ РФ https://www.cbr.ru/Reception/M...

Жалобы в ЦБ РФ достаточно эффективны. Для скорейшего разрешения вопроса советую Вам осуществить запись разговора с сотрудником банка, с обязательным озвучиванием им названия банка и ФИО позвонившего сотрудника.