О возврате не качественного сотового телефона в течении 14 дней
После покупки телефона дома(на следующий день) обнаружилось что внутри телефона что то брякает.
Можно ли вернуть телефон или поменять на аналогичный в магазине. Чеки сохранены
, Анатолий, г. Нижний Новгород
Евгений Сергеевич Петухов
Попытаться-то можно… Но, в данной ситуации, момент скользкий.
Продавец наверняка закусится на экспертизу… Долго предугадывать не надо, что при вскрытии в телефоне обнаружат какую-нибудь отвалившуюся детальку… И тем самым установят, что Вы, типа, его уронили… Ведь при покупке всё же было нормально (по бумагам)… Так что, надо проверять такие вещи при покупке… Механические повреждения, практически, всегда списывают на потребителя.