Как подсчитать педагогический стаж воспитателя сельской местности?

ЗДРАВСТВУЙТЕ,работаю воспитателем в ДОУ. Интересуют следующие вопросы: входит ли в педагогический стаж, временно принятая на работу воспитателем с полной ставкой в 1992г.; период работы на ставку 0,75 в 1996-1997г.; время работы в учреждении дополнительного образования от районного дома творчества 10 месяцев (кружок в школе) в 2003-2004г.

, Марина, г. Новосибирск
Михаил Петрунин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вот что нашел.

Постановлением Министерства строительства Российской Федерации от 13.02.1997 N 18-7 утверждены государственные строительные нормы и правила 21-01-97 «Пожарная безопасность зданий и сооружений» (далее — СНиП 21-01-97*), которые устанавливают общие требования противопожарной безопасности помещений, зданий и других строительных сооружений на всех этапах их создания и эксплуатации, а также пожарно-техническую классификацию зданий, их элементов и частей, помещений, строительных конструкций и материалов.
Согласно пункту 1.4 СНиП 21-01-97* наряду с настоящими нормами должны соблюдаться противопожарные требования, изложенные в других нормативных документах, утвержденных в установленном порядке. Эти нормативные документы могут содержать дополнения, уточнения и изменения положений настоящих норм, учитывающие особенности функционального назначения и специфику пожарной защиты отдельных видов зданий, помещений и инженерных систем.
В соответствии с пунктом 6.32 СНиП 21-01-97* в лестничных клетках не допускается размещать трубопроводы с горючими газами и жидкостями, встроенные шкафы, кроме шкафов для коммуникаций и пожарных кранов, открыто проложенные электрические кабели и провода (за исключением электропроводки для слаботочных устройств) для освещения коридоров и лестничных клеток, предусматривать выходы из грузовых лифтов и грузовых подъемников, а также размещать оборудование, выступающее из плоскости стен на высоте до 2,2 м от поверхности проступей и площадок лестниц.
Пунктом 7.1 СНиП 42-01-2002 запрещается размещение газоиспользующего оборудования (природного газа и СУГ) в помещениях подвальных и цокольных этажей зданий (кроме одноквартирных и блокированных жилых зданий), если возможность такого размещения не регламентирована соответствующими строительными нормами и правилами.

Прошу прощения, перепутал вопрос.