Как быть, если в паспортном столе отказываются прописывать по нотариально заверенному заявлению?
Добрый день. Мои родители продали квартиру и купили дом, я ,дочь, была прописана с ними, т.к. Сейчас я нахожусь в Москве на учебе , не могу приехать и пройти процедуру выписки-прописки. 9 января мы приехали в нотариус к Земской(г.Тольятти,ул. Фрунзе) она нам выдала заявления по которым моя мама может меня выписать и прописать, одно на выписку, второе на прописку. Сейчас проблема,выписали в одном паспортном столе,а в другом не прописывают. Лейтенант в паспортном столе говорит, что принципиально не будет прописывать. У меня вопрос простой, кто нарушает ? Нотариус, который неизвестно на каких основаниях выдал заявления,которые мне не нужны, или в паспортном столе кто-то просто принципиальный ?

Александр ,спасибо , дело в том что я при прописке присутствовать не могу.это требует паспортный стол.и зачем тогда нотариус выдаёт это заявление если оно не действительно ?