Как взыскать с прежних владельцев квартиры долг по квартплате?

Здравствуйте меня зовут Олеся один год назад мы купили квартиру бывшие жильцы долго не выписывались когда я пошла в водоканал мне зделали перерасчёт и выставили бог за бывшех жельцов что мне делать как быть подскажите пожалуйста!!! Бывшие жильцы оплачивать за себя не сабираются с уважением к Вам Олеся!

, Олеся, г. Омск

меня зовут Олеся один год назад мы купили квартиру бывшие жильцы долго не выписывались когда я пошла в водоканал мне зделали перерасчёт и выставили бог за бывшех жельцов что мне делать как быть подскажите пожалуйста!!! Бывшие жильцы оплачивать за себя не сабираются с уважением к Вам Олеся!

Олеся

Здравствуйте

Этот долг можете не платить. Тут все ук, или ресурсные компании обязаны сами долги взыскивать с бывших собственников — вы начинаете платить за себя только с момента когда сами стали собственниками квартиры.