Могу ли я потребовать в судебном порядке вернуть разницу за установленную запчасть?
В стиральной машине сломался насос. Вызвала мастера , который сообщил, что насос стоит 2500 плюс работа . Однако. в магазинах запчастей такой насос стоит не более 1000 рублей. Мастер разницу в стоимости насоса возвращать отказывается, поскольку машинка работает и "что вам еще нужно". Прейскурант услуг и чек на насос предъявить также отказался. Могу ли я потребовать в судебном порядке вернуть разницу за установленную запчасть и обязать мастера предъявить чек на его покупку. Какая ст. ФЗ о ЗПП будет применена.
, Ксения, г. Москва