Кто выполняет сбор документов по лицензированию?

Являюсь зам. Начальника спортивного диспансера.Начальник требует повести лицензирование одого из обьектов Плавательный бассейн.Я врач и ничего в этом не смыслю.Правомерно ли мне давать такие распоряжения.

, Вячеслав, г. Самара

Вячеслав

Здравствуйте

Это вопрос целиком вашей должностной инструкции. Что обязан делать сотрудник на вашей должности.

Либо это необходимо поручить иному специалисту если в ваши обязанности это не входит.