Какой вид деятельности мне нужно открыть,чтобы я смог продать технику?

зДравствуйте \

какой вид деятельности мне нужно открыть что бы я смог продать ноут бук ,доску школьную ,крепление для проектора и сам проектор ,провод для компьютера ,и что бы я мог предоставлять обеды в какое либо заведение

, Евгений, г. Нарьян-Мар
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

зДравствуйте \ какой вид деятельности мне нужно открыть что бы я смог продать ноут бук, доску школьную, крепление для проектора и сам проектор, провод для компьютера, и что бы я мог предоставлять обеды в какое либо заведение

Евгений

Здравствуйте

Коды оквэд смотрите по классификатору от 2014 года — и подбирайте необходимые вам — под торговлю чем либо, можно несколько кодов. а так же отдельно под заведения общепита, может быть с доставкой.