Куда можно обратиться с жалобой по поводу мусорных контейнеров?

Во дворе жилого дома стоят два контейнера для сбора мусора один 12 м3,второй и 14м3 на расстоянии менее 20 метров. Подскажите куда можно жаловаться , потому что запах летом стоит злавонный. Мусор носят и из ресторана и из близлижайших магазинов.

, Максим, г. Санкт-Петербург
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Куда можно обратиться с жалобой? Во дворе жилого дома стоят два контейнера для сбора мусора один 12 м3, второй и 14м3 на расстоянии менее 20 метров. Подскажите куда можно жаловаться, потому что запах летом стоит злавонный. Мусор носят и из ресторана и из близлижайших магазинов.

Максим

Можно направить по данной ситуации претензию собственникам ресторана и магазинов, а также жалобу в Роспотребнадзор.