Как избежать исполнительного сбора
Я выступал в суде в роли ответчика. По решению суда я должен заплатить истцу 40 000 рублей а истец мне 200 000 рублей. Ранее я много раз судился но воросы оплаты решался без приставов.
Но тут истец полностью избегал контактов со мной.
Я взял исполнителный лист и в сопроводиловке написал о том, что я должен истцу 40 000 рублей и истец мне 200 000 рублей. Написал что я НЕ ПРОТИВ уплаты 40 000 рублей но истец избегает встречи со мной.
А потом непонятно с какого бодуна с меня взяли исполнительный сбор.
Как мне избежать исполнительного сбора если я не отказываюсь выполнять решение суда?

Это я раньше читал. Но документ мне приставы не показывали