Не получил письмо по почте о прекращении судебного приказа

каким письмом простым или заказным может направить суд письмо о прекращении судебного приказа?

, Андрей, г. Нижний Новгород
Юлия Наберушкина
Юрист, г. Саратов

Добрый день, Андрей.

Заявление об отмене судебного приказа нужно направить заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

Если Вам нужна дополнительная помощь: консультация, составление документов — обращайтесь! Для этого нажмите на кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото. Желаю удачи!

Андрей
Клиент, г. Нижний Новгород

каким письмом простым или заказным извещает суд заявителя о прекращении судебного приказа!!!

Не правильно вас поняла. Заказным псьмом

Ирина Свирина
Юрист, г. Санкт-Петербург

добрый день!

Скорее всего Вы имеете виду заявление о возражение на судебный приказ, но в дубом случае все документы в суд лучше отправлять заказными письмами с целью избежания их потери на почте! а сам суд всегда отправляет письмом заказным с уведомлением!