Как добиться возврата денег за бракованный товар, если был произведен ремонт?
Добрый день. Подскажите как быть. 30.12.2017 был куплен планшет в салоне МТС. Через 5 дней, он перестал включатся и "висел" на заставке. При обращении в магазин о возврате денежных средств, салон заявил,что может только взять планшет на ремонт. Я сообщила,что от ремонта отказываюсь. Прошу от них только Акт о поломке. В итоге. Сервисный центр обновил ПО. Т.е. произвёл ремонт. И заявил о том, что заявленные поломки не установлены. Я отказываюсь забирать планшет. Хочу вернуть свои деньги+ моральную компенсацию!!! Что мне делать,чтобы осуществить это?
- IMG_20180205_120629.jpg