Могут ли приставы без судебного решения приехать и взыскивать что-то с меня принудительно?

Дброый день!Есть задолженность в микрофинансовой компании. Около 20 дней, так как задерживают зарплату. Пришло смс, что другая организация от моей микрофинансовой предупреждает о мерах принудительного взыскания через приставов. Могут ли приставы без судебного решения приехать и взыскивать что-то с меня принудительно?

, Амелия, г. Казань