8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит за незаконное увольнение без причин?

Здравствуйте я села на больничный и директор магазина сказал что штат работников сократили и он меня вывел за штат просил сидеть на больничном потом хотел перевести на другой магазин чего тоже не сделал по итогу я вынуждена была написать заявление по собственному желанию так так я мать одиночка и мне никак нельзя сидеть без денег. Написала я его 29. 01.18 а уволена буду 13.02.18. Отрабатывать эти 2 недели он мне не даёт позвонив на портал мне сказали что я с 20.01.18 нахожусь на нулевой ставке.. Что делать и куда обратиться так как я ещё месяц буду трудавую книжку ждать мне даже в центр занятости не встать..

Показать полностью
, Анна, г. Великий Новгород
Михаил Бабкин
Михаил Бабкин
Юрист, г. Москва
Эксперт

Добрый день! В данном случае на больничном пока Вы находились, Вас уволить никак не могли, и так же нет такого понятия как вывести за штат. Работодатель не совсем прав. Вам нужно теперь написать заявление и отозвать заявление об увольнении, статья 80 ТК РФ позволяет Вам это сделать.

Так же Вам нужно, исходя из данной ситуации, обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, для проведения проверки. Пусть разбираются в данном вопросе.

С Уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Уголовное право
А так же возможно ли смягчить это наказание?
Здравствуйте, 4 месяца назад я выпивал на квартире с двумя девушками и другом. В какой то момент одна девушка уеденилась с другом в ванной комнате. После я заснял на сотовый телефон их интимную близость, а так же передав телефон другу он заснял от первого лица. После, по инициативе друга, я переслал ему это видео в соц.сети Вк( больше ни кому не скидывал и не хранил данное видео). Сейчас эта девушка написала заявление. Меня сегодня допросили и в процессе сказали, что мне грозит срок до 2ух лет. Уже после допроса выяснилось, что друг перекинул это видео брату, а у брата это видео нашла какая то особа и так же распростронила. Какое наказание скорее всего вынесет мне суд? А так же возможно ли смягчить это наказание?
, вопрос №4098669, Алексей, г. Москва
Уголовное право
Будет суд, какое наказание грозит?
Здравствуйте, у отца с.112 ч.2, с сожительницей был конфликт и рукопрекладство. Заявление не писала она, примерились. Будет суд, какое наказание грозит? Есть судимость не закрытая по с.118, условное наказание 1,5 лет
, вопрос №4098110, Алена, г. Москва
Гражданство
Если просрочена регистрация у гражданина Казахстана в России, какое наказание?
Если просрочена регистрация у гражданина Казахстана в России, какое наказание? Штраф или депортация?
, вопрос №4096167, Г И А, г. Тюмень
Автомобильное право
Является ли этот человек соучастником?
здравствуйте. ситуация такая: один парень из компании друзей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, разбил пару окон в магазине, и окна стоящей рядом машины. с ним находился ещё один человек, который просто смотрел на это. не пытался предотвратить, но и не участвовал напрямую. является ли этот человек соучастником? или он свидетель? какое наказание ему грозит? что ему говорить в отделении?
, вопрос №4094774, Евгения, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 05.02.2018