Что делать дальше, чтобы исполнительный лист попал в бухгалтерию предприятия?
пришло письмо что бы явится к приставым в этот же день и явились нам сказали что прислали исполнительный лист на илименты сын дал адрес своей работы и номер своего телефона через полторы недели я поехала узнать отправили ли лист она сказала да отправила но через какое то время она арестовывает его кредит который надо платить потом сын пошол в бухгалтерию узнать здесь ли исполнительный но оказывается пристав не собирается отправлять это полнейший дурдом это как можно всё обьяснить