Как многодетной семье в Алтайском крае получить помощь от государства?
Здравствуйте Анастасия Николаевна!!! Беспокою вас по вопросу моего друга, у него шесть детей все мальчики и Супруга беременная седьмым . Он проживает в Алтайском крае. Куда ему можно обратится за реальной помощью и положенными льготами от государства? На местном уровне куда обращались им сказали , что надо сначала жильем было обзавестись , а потом детей рожать . После таких ответов у них отпустились руки куда либо обращаться, а глядя в телевизор там совсем другое говорят . Если есть возможность помогите им !!! Могу скинуть контактный телефон этой семьи . Спасибо вам большое !!!