Как переоформить квартиру и продать ее, если в ней прописаны 2 несовершеннолетних ребенка?

Что нужно сделать чтобы продать квартиру в квартире прописано двое несовершеннолетних детей в этой квартире не к то не проживает живём в другом городе стоит пустует и только растут долги за жкх договор оформлен как будто на материнский капетал покупали но в последние время появились деньги и мы отдали наличной бывшим хозяевам а документы не переделали материнский сертификат на руках что нужно сделать чтоб детей выписать от туда по другому месту жительства в другом городе в своём собственности жилье а эту квартиру продать

, Дмитрий, г. Чапаевск
Марина Каргина
Юрист, г. Апшеронск

Добрый день. Во первых продать квартиру вы сможете только с согласия органов опеки и сделка должна быть заверена у нотариуса. Для того чтобы это сделать рекомендую вам для консультации обратиться в нотариальную контору.