Как доказать в суде свою невиновность по статье 12 8 КоАП РФ?
Как доказать в суде , что сотрудники ГИБДД оформили меня по статье 12.8( управление транспортом в не трезвом состоянии) если у меня есть квитанция о проживании в гостинице на то же время. Я намеревался взять свои вещи из автомобиля, в этот момент появились сотрудники ГИБДД и силой заставили меня пройти освидетельствование на месте. Да я и не отрицал, что выпил спиртное , но не в автомобиле , а в номере гостинницы. Также после оформления протокола, ни чего мне не обьясняя и не поясняя заставили подписать . В тоже время эвакуатором загрузили мой автомобиль и увезли в не известном мне направлении. В городе, где все это происходило я был первый раз и конечно растерялся, просто был в шоке от действий сотрудников ГИБДД. В мировом суде я ознакомился с материалами моего дела. На видио с регистратора патрульной машины, где меня оформляли , видно ,что я сажусь в патрульную машину и больше ни каких звуков, только немое изображение. Ни каких доказательств в том ,что я управлял транспортным средством или находился в своей машине нет.