Жалоба на администрацию города за непереселение из аварийного жилого помещения

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МЕНЯ ЗОВУТ ДМИТРИЙ НАШ ДОМ С 912 ГОДА РОЖДЕНИЯ НАС НЕ ХОТЯТ РАССЕЛЯТЬ ДАЖЕ СЛУШАТЬ НЕ ХОТЯТ ДОМ В ОЧЕНЬ ПЛОХОМ СОСТОЯНИЕ НЕТ НЕ ВОДЫ НЕ ГАЗА СТОЯТ ПЕЧКИ ТОПИМ ДРОВАМИ ХОТЯ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ УЖЕ НЕЛЬЗЯ ТОПИТЬ СТЕНЫ ВНУТРИ ВСЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ОДНА ТРУХА МОЖЕТ ЗАГОРЕТЬСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СЕЙЧАС ДВАДЦАТЫЙ ВЕК НЕ КТО НЕ ХОЧЕТ БРАТЬ НА СЕБЯ ОБЯЗАННОСТЬ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ ЖДАТЬ КОГДА ЧТО ТО ПРОИЗОЙДЁТ

, ДМИТРИЙ, г. Боровск

Добрый день. Начинайте самостоятельно оформлять документы на аварийность. Для этого вам потребуется 4 основных документа: технический паспорт на дом, протокол общего собрания о назначении ответственного, кадастровый паспорт на земельный участок (т.е необходима процедура межевания), техническое заключение о состоянии дома. И естественно если в доме долевая собственность нужно доли оформлять в квартиры. Кроме того нужно чтобы документы были все в порядке (т.е. никаких арестов и обременений) После того как все документы будут оформлены необходимо подавать заявление о включении дома в список  аварийного жилья. Заявление нужно подавать через МФЦ. Согласно положениям жилищного кодекса Администрация не имеет права не принять у вас документы.