Что мне грозит, если после проверки моего патента обнаружилось, что он поддельный?
Здравствуйте я гражданин Таджикистан. Я пиехаль сюда в июн месетс и сразу же сдал дакументи на патент и получилпатент каждый месяц оплачиваю патент. Вчера мне поймали полиция и оказалось что мае регистратся продлили не законно то естак подделно . И его присрочьей, что являетесь , я сказал, имя человека который сделал для меня этот регистратся. Ани не знаю что то писали 4 лист, и просили меня подписать я подписал. И забрали моё мегратсенное карту и сказали что мне позовут на суд. Это что за суд и со мной что будет. Ответьте пожалуйста. ..