Как убрать информацию о выплаченной задолженности с сайта ФССП?

здравствуйте! Дата прекращения исп-го пр-ва 22.09.2015 статья 46.ч1.п.4.Но у меня всю сумму до копеечки приставы из зарплаты удержали.Полностью выплачено! Ана сайте ФССП висит. Из-за этого я не могу взять кредит.Висит уже 3-ий год. Как быть?

, Надежда, г. Москва
Роман Зайкин
Юрист, г. Нижний Новгород

Вам следует обратиться к руководителю подразделения службы судебных приставов, на исполнении у которых находилось вынесенное в отношении Вас судебное решение. Обратиться лучше с письменным заявлением, которое официально зарегистрировать в приёмной с отметкой о дате получения на втором экземпляре, которых сохранить у себя, либо направить по почте — письмом с уведомлением о вручении. Такое (письменное) обращение не исключает возможности также придти к руководителю на приём и решить всё в ходе беседы, но даёт возможность обжалования в случае отказа или бездействия..