8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
400 ₽
Вопрос решен

Кто хозяин квартиры?

Мне надо узнать владельца квартиры в Севастополе по ул. БУХТА КАЗАЧЬЯ, ДОМ 13, КВ.10. Если владелец менялся, тогда когда.

, Людмила Зенич, г. Нарьян-Мар
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте Людмила.

Для этого необходимо получить  выписку об основных характеристиках или о переходе прав из ЕГРН Росреестра.

Вы вправе воспользоваться соответствующим сервисом по ссылке:https://egrnrus.online/?utm_so...

0
0
0
0
Дмитрий Квон
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 10

Людмила, здравствуйте!

 по ул. БУХТА КАЗАЧЬЯ, ДОМ 13, КВ.10. Если владелец менялся, тогда когда.

Отправьте запрос  (платный) на любой электронный сервис в Интернете (в поисковике), который предоставляет сведения из ЕГРН.  Сейчас это можно очень быстро получить. 

В справочнике написано:

45-26-15
Паневкина Елена Леонидовна
Казачья бухта(Гагаринский), дом 13, кв. 10

http://telspravochnik.com/ross...

0
0
0
0
Сергей Нестеров
Сергей Нестеров
Адвокат, г. Череповец

Людмила, добрый вечер. 

Данные сведения могут быть Вами получены путём направления соответствующего запроса через сайт Росреестра в электронной форме https://rosreestr.ru/wps/porta...

В соответствии с Приказом  Минэкономразвития России

от 23 декабря 2015 г. N 968 «ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СВЕДЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В ЕДИНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ НЕДВИЖИМОСТИ

 Предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН, посредством обеспечения доступа к ФГИС ЕГРН осуществляется в электронной форме через специальный раздел официального сайта (далее — специальный раздел) или с использованием веб-сервисов.

В выписке из ЕГРН будет вся необходимая Вам информация.

С уважением. адвокат Сергей Нестеров.

0
0
0
0
Дмитрий Ремизов
Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Людмила, здравствуйте.

  1. Вам нужна именно расширенная выписка.
  2. Лучше обращаться на официальный сайт Росреестра, либо заказать выписку через портал госуслуг. На неофициальных сайтах нет гарантии достоверности информации.

Росреестр: https://rosreestr.ru/site/fiz/...

0
0
0
0

У меня большие сомнения: по-моему, такая улица вообще не существует.

В Севастополе есть бухта Казачья бухта, есть посёлок Казачья бухта, есть микрорайон Казачья бухта, а улицы — нет.

Есть только улица Казачья.

0
0
0
0
Андрей Косоруков
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Получить сведения, касающиеся объекта недвижимости из Росреестра, можно выйдя на сайт ТехноКад. Это онлайн-сервис по запросу сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) http://www.technokad.ru

Совсем недавно обращался на данный сайт и получил соответствующую информацию,  по интересующемуся меня объекту недвижимости.

Для того чтобы воспользоваться онлайн-сервисом по запросу сведений из ЕГРН, вам нужно  зарегистрироваться в личном кабинете на  сайте.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Как учитываются сиротские деньги выделенные на квартиру?
Здравствуйте , у нас такая ситуация- муж сирота ему дали денежный сертификат на приобретение жилья , мы купили квартиру на этот сертификат и плюс добавляли свои деньги. Через 3 мес мы эту квартиру продаем и покупаем квартиру в другом месте , лучше, больше и дороже.( пока она на этапе строительства) . Обе квартиры в долях ( собственники я и муж , там и там ) . Сейчас нам нужно подать деклорацию на проданную квартиру. Как мы будем платить налог? Как учитываются сиротские деньги выделенные на квартиру? У нас 2е не совершеннолетних детей
, вопрос №4097167, Юлия Савостина, г. Нижний Новгород
Наследство
Второй вопрос: Кто вообще имеет отношение к данной квартире?
Здравствуйте. Ситуация: Семья: Мама Папа и двое детей(дочь и сын) проживают в трехкомнатной квартире. Родители погибают, их дети не вступают в наследство документально (хотя были уже совершеннолетние), но продолжают жить в этой квартире. Прошло 20 лет. Сын погибает, но у него остается двое детей. За эти 20 лет тоже никто не вступил документально в наследство, просто Дочь и Сын проживали в этой квартире двумя семьями. Мой вопрос. Скажите, пожалуйста, дети Сына юридически имеют отношение к квартире или нет? В квартире они не прописаны. Второй вопрос: Кто вообще имеет отношение к данной квартире?
, вопрос №4096859, Кристина, г. Санкт-Петербург
586 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация купил авто на ограничениях давно.Хозяин погиб на сво, машина снялась с учета
Здравствуйте,такая ситуация купил авто на ограничениях давно.Хозяин погиб на сво,машина снялась с учета ограничения остались,слышал что государство списывает все долги погибших на сво,что мне можно сделать и как ускорить процесс снятия ограничений?Машина стоит без учета ездить не могу.
, вопрос №4096390, Виктор, г. Москва
Наследство
Найма или квартиру уже можно считать потерянной?
Интересует такой вопрос: в феврале этого года у меня умер дедушка и отец. Дедушка был нанимателем соц. квартиры. На данный момент в квартире прописан один человек - это моя тётя, которая злоупотребляет спиртными напитками. Из-за своей зависимости за квартирой она не ухаживает, т.е. не платит ком. услуги (в том числе и не покрывает задолженность), не убирает там, не травит клопов и тараканов. Знаю, что есть статья, где люди, проживающие в муниципальной квартире обязаны за ней ухаживать и не допускать такой картины. Вопросом наследства моя тетя не занимается, в силу, повторюсь, своей зависимости. Срок до августа. Меры она никакие не предпринимает. Подскажите, пожалуйста, как мы с двоюродным братом можем унаследовать данную квартиру, если она в соц. найме? Возможно ли перезаключить договор соц. найма или квартиру уже можно считать потерянной?
, вопрос №4096299, Виктория Vicky, г. Москва
Недвижимость
У него в собственности сейчас одна квартира, у меня в собственность сейчас две квартиры, одна совместная, которую купили
Здравствуйте! В 2018 году муж (тогда ещё не муж) купил квартиру по ДДУ, полная оплата квартиры по ДДУ была в 2018 году, это его было единственное жильё. В 2021 году мы поженились, на момент женитьбы у меня тоже была одна квартира в собственности. В 2023 году мы решили продать его квартиру и взять квартиру побольше а ипотеку. Но у меня осталась в собственности моя квартира. Подскажите, пожалуйста, будет ли взиматься налог за продажу его квартиры, когда на момент покупки, это было единственное жилье? У него в собственности сейчас одна квартира, у меня в собственность сейчас две квартиры, одна совместная, которую купили.
, вопрос №4095540, Анастасия, г. Кемерово
Дата обновления страницы 04.02.2018