В какую из двух обслуживающих дом УК обращаться по поводу плесени на стенах в квартире?

В кварте в угловых комнатах плесень на стенах. Домом управляют две компании жкх, одна отвечает за отопление вторая за все остальные услуги. Скажите пожалуйста в какую компанию мне обращатся по поводу плесени на стенах.

, сергей, г. Нарьян-Мар1

Добрый вечер Сергей!

Обратитесь во-вторую «которая отвечает за все остальные услуги».

Подайте письменное заявление в Управляющую компанию о ремонте (уничтожении плесени).

С уважением, юрист Соболев Евгений