Когда будем оформлять гражданство, будет ли влиять наличие временной регистрации в течение 2 лет?
Мы с мужем в официальном браке 2 года я гражданка России он гражданин Казахстана.У меня временная регистрация в течение 2 лет.Сейчас у меня будет постоянная регистрация.Когда будем оформлять гражданство будет ли влиять что у меня 2 года была временная регистрация? Или на протяжении 3лет надо постоянную регистрацию? Подскажите пожалуйста чтоб в дальнейшем небыло проблем .