Какие выплаты можно получить на рождение ребенка в РФ, если мать иностранка с РВП и ВУ?
Здравствуйте. В октябре 2017 родилась дочь. Мы не состоим в браке. На момент рождения дочери у гас было Украинское гражданство с РВП. С декабря 2017 года получил гражданство РФ, у супруги РВП и ВУ. На учет по беременности встали на ранних сроках, велись в местной поликлинике, рожали тоже здесь ( Мурманская область). Какие выплаты мы можем получить??