Адвокат обещал после получения определенной суммы избавить нас от долгов по ЖКУ, но не избавил

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. При продаже квартиры была задолженность примерно 225000 рублей. Обратились в ЖЭК к директору с нашей проблемой тот ответил обратитесь к их нему адвокату. Адвокат предложил заплатить ему 100000 и вопрос будет решен. Квартиру продали, но долги до сих пор висят на нас. У адвоката еще много таких же как я нашлось, говорят ему дали условное. Что мне можно сделать в этой ситуации?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Симон Цатурян
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Вы оплатили «услуги» данного адвоката? Договор с ним заключали в письменной форме?