Можно ли заменить просроченные права после восстановления утерянного паспорта, по временной прописке?
Здравствуйте меня интересует такой вопрос я получил права в 2005-м году 1 февраля Потерял все документы меняю паспорт в паспорте нет прописки если я сделаю временную регистрацию я могу заменить права по временной регистрации И права просрочены уже три года но я поним не ездил нужно ли мне сдавать какие-либо будут экзамены