Можно ли заказать копию ДДУ в электронном виде?

Доброго времени суток!

Можно заказать копию договора дду в электронном виде?

Я нахожусь за границей, документ нужен для уплаты налога с продажи квартиры.

, тимофеева светлана, г. Москва
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте!

 Можно заказать копию договора долевого участия в электронном виде через сайт Госусулуг ии через сайт Росреестра.

Копия договора предоставляется в срок, не превышающий трех рабочих дней со дня получения органом регистрации прав запроса о предоставлении копии договора. Госпошлина за предоставление копии договора в электронном виде для граждан составляет 150 рублей (ПРиложение № 1  к Приказу Минэкономразвития России от 10.05.2016 N 291 (ред. от 09.12.2016) «Об установлении размеров платы за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости» (Зарегистрировано в Минюсте России 21.07.2016 N 42937)