Как правильно оформить сдачу гаража в аренду для ремонта автомобилей?

Здание в собственности,земля в стадии оформления.Гараж в составе ГСК.Что надо указывать в договоре аренды и надо ли составлять дополнительные соглашения? Какова моя ответственность кроме уплаты налогов?

, Александр, г. Энгельс
Сергей Сергеевич Слепухин
Юридическая компания "Авангард-юридическое агентство", г. Энгельс

Здравствуйте, достаточно заключить договор аренды гаража в письменной форме. В договоре необходимо указать идентификационные признаки гаража (адрес, площадь, и.т.д.)., а также размер арендной платы и порядок ее внесения.Обязательно составьте акт приема-передачи или пропишите это в тексте договора. Рекомендую заключать договор на срок менее года, либо бессрочный.  В противном случае договор должен подлежать государственной регистрации. Кроме оплаты налогов никакой ответственности не наступает.