Как в суде доказать перечисление з/п на карту?

Здравствуйте, идет судебное разбирательство, организация не хочет выплачивать в полном обьеме заработную плату, муж работал официально, официально зарплата 6000, по факту выплачивалась 20000, организация должна 160000 тысяч, добровольно согласны выплатить 40000. Зарплата приходила мне(жене) на карту сбербанка, в суд предоставлены распечатки о полученных суммах, судья просит доказать что это перечислялась именно зарплата. Как это сделать? Что именно просит судья?

Уточнение от клиента

Судья требует выписку со сбербанка лицевого счета операций, с указанием назначения платежа. Сбербанк предоставил самую развернутую справку, только с указанием даты, фио и суммы. Где получить то что требует судья?

, Анастасия, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Только если есть показания свидетелей, выписки с л/с компании т.д. Ст. 55 ГПК РФ

1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.
Объяснения сторон и третьих лиц, показания свидетелей могут быть получены путем использования систем видеоконференц-связи в порядке, установленном статьей 155.1 настоящего Кодекса.
2. Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу решения суда.

в назначении платежа что указано? И как перечислялись, с чьего счёта? Бухгалтера фирмы в суде опрашивали?