Является ли доказательством в суде переписка?
Я выполнял работы по договору подряда. При этом у меня в договоре указана официальная почта компании на, которую я должен присылать все вопросы в рамках нашего договора. При этом выполнение моих работ курировал сотрудник компании, которому я на эл.почту высылал таблицы с фактический выполненными работами. При этом акты выполненных работ я не подписывал , т.к. расчеты со мной выполняли в наличной форме каждую неделю. на момент сдачи работ мне были предъявлены замечания о некачественно выполненной работе(претензий было 2 шт. с официального эл.ящика), которые я устранял . На сегодняшний день работы сделаны, сданы ген. подрядчику моего заказчика.
А мой заказчик теперь уже с официального эл.ящика компании на мою почту направляет претензии, что мною работы были не доделаны и мой заказчик был вынужден обратиться к третей стороне для того, чтобы она доделала мои "недоделки", при этом указывает половину суммы нашего с ним договора.(вообще он требует возврат денег от меня и так же не хочет оплатить оговоренные со мной сумму. )
Вопрос:
является ли доказательством в суде переписка с неофициального(не указанного в договоре) ящика сотрудника компании.
(мой заказчик ссылается на то, что я не предоставлял компании доказательства выполнения работ при этом компания оплатила мне деньги.)