Что делать, если выписали без моего присутствия?

Здравствуйте! Я в 2014 году был выписал без моего личного разрешения, и личного присутствия из квартиры в городе Москва. Судебного решения тоже не было. 1. Я хочу узнать есть ли собственность у меня по данным паспорта, так как адреса возможной собственности я не знаю. 2. Если выписан без личного присутствия , а так же подписей. Могу ли я решить этот вопрос . 3. Если я выписал незаконно, может ли считаться продажа собственности (если она продана) законной. 4. При попытки прописаться по другому адресу (с 2014 года я БОМЖ) мне тут же сказали что сперва нужно понять как я был выписан.

, Анатолий Зиныч, г. Москва
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Анатолий! Просто так выписать Вас не могли, значит было заочное решение суда о котором Вы не знаете. Вы можете это уточнить в суде. Что касается права собственности на имущество Вы можете сделать запрос в МФЦ о предоставлении сведений о зарегистрированных за Вами прав на недвижимое имущество.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Без судебного решения не могут выписать. Посмотрите на сайте Мосгорсуда по вашей фамилии ничего нет.

 http://www.mos-gorsud.ru/searc...

Где слово Стороны наберите вашу фамилию и инициалы