8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли изменение правил рекламной акции без оповещения её участников?

Добрый день! Законно ли менять правила рекламной акции? Участники акции оповещены об изменениях не были.

02 февраля 2018, 10:19, Елена, г. Санкт-Петербург
Михаил Дубровин
Михаил Дубровин
Юрист, г. Владимир

Елена, рекламную акцию вы можете изменить только при оповещении всех его участников. А в случае если, акция уже идет, то условия менять нельзя.

02 февраля 2018, 10:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Вопрос, имеет ли право Организатор рекламной акции поставить сумму НДС с покупки автомобиля-приза к вычету по НДС?
Организация на ОСНО ("Организатор") проводит рекламную акцию в целях рекламы товаров Рекламодателя. В рамках акции победителю-физлицу предоставляется приз - автомобиль. Организатор также оплачивает за физлица налог НДФЛ (35%). Деньги на оплату приза и налогов перечисляет Организатору Рекламодатель, с них, естественно, Организатор полностью платит НДС. Автомобиль-приз покупается Организатором у автодилера с НДС. Вопрос, имеет ли право Организатор рекламной акции поставить сумму НДС с покупки автомобиля-приза к вычету по НДС?
26 января, 17:40, вопрос №2970545, Павел, г. Липецк
1 ответ
Защита прав работников
Законно ли изменение трудового договора и коллективного договора при введённом режиме самоизоляции?
Законно ли изменение трудового договора и коллективного договора при введённом режиме самоизоляции, без моего согласия.
07 апреля 2020, 09:47, вопрос №2735538, Павел, г. Комсомольск-на-Амуре
1 ответ
Защита прав работников
Законно ли изменение графика без моего ведома с уведомлением о нем за несколько дней?
скользящий график работы, по умолчанию работаем 2/2. Работодатель ставит новый график на следующий месяц предупреждая об этом только 27 числа текущего. Просто меняет местами мне смены. Законно ли изменения графика без моего ведома?
29 декабря 2018, 04:09, вопрос №2212507, Антон, г. Челябинск
1 ответ
Долевое участие в строительстве
Правомерно ли изменение условий договора без оповещения участника ДДУ?
Добрый день! Между мной и застройщиком заключен договор ДДУ с в марте 2016 года. Согласно приложению №1 к данному договору в несущей стене, расположенной между комнатой (площадь=10,8м2) и лоджией (площадь=3м2) предусмотрен оконный блок ПВХ с двухкамерный стеклопакетом. По факту строительства, мною было обнаружено отсутствие вышеупомянутого оконного блока. То есть указанный в планировке квартиры оконный проём отсутствует, а вместо него – кирпичная кладка. Обращались к застройщику с данным вопросом, на что был получен ответ " Данная схема несет информационный характер и не является частью проектной документации. Планировочные решения квартир в объекте выполнены с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм для жилых помещений в том числе уровня инсоляции, микроклимата и воздушной среды". Правомерно ли изменение условий договора, без оповещения участника ДДУ?
18 августа 2017, 07:50, вопрос №1727721, Татьяна, г. Сургут
2 ответа
Трудовое право
Законно ли изменение графика работы с двухсменного на трехсменный в одностороннем порядке?
Добрый день! Законно ли изменение графика работы с двухсменного на трехсменный в одностороннем порядке (работники не согласны)? При условии, что работа ведется за компьютером.
25 июля 2015, 10:55, вопрос №918245, Ольга, г. Великий Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 02.02.2018