8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать при нарушениях со стороны ФССП?

ФССП не передают делопроизводства подведомству. Жалобы игнорирует.

3.10.17. В очередной раз поставил им заявления с приложением копии паспорта и прописки и поставил отметку в канцелярии.

Результатов нет.

, Дмитрий, г. Краснодар
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

ФССП и как сними бороться ФССП не передают делопроизводства подведомству. Жалобы игнорирует. 3.10.17. В очередной раз поставил им заявления с приложением копии паспорта и прописки и поставил отметку в канцелярии. Результатов нет.

Дмитрий

Действия (бездействие) судебных приставов Вы можете обжаловать как в порядке ст. 123 ФЗ Об исполнительном производстве, так и в порядке гл. 22 КАС РФ, в суде.

1
0
1
0
Михаил Дубровин
Михаил Дубровин
Юрист, г. Владимир

Дмитрий, вам нужно обратиться со всеми документами которые у вас есть включая документы с отметкой о принятии регистратурой к главному судебному приставу. В случае если не будет ответа и от него то в центральный ФССП по вашему округу

0
0
0
0

Дмитрий, вам нужно обратиться со всеми документами которые у вас есть включая документы с отметкой о принятии регистратурой к главному судебному приставу. В случае если не будет ответа и от него то в центральный ФССП по вашему окрк

0
0
0
0
Александр Данильцев
Александр Данильцев
Адвокат, с. Починки

Здравствуйте, Дмитрий!
Вы вправе обжаловать действие/бездействие сотрудников ФССП в течении 10 дней с момента правонарушения в суде по месту нахождения отделения СП.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Какое здесь присутствует нарушение особенно со стороны прокурора
В суде по уголовному делу шёл допрос свидетеля с участием прокурора и адвокатов, свидетель путалась в показаниях и даже отказывалась от своей подписи, судья объявила перерыв, после чего прокурор и свидетельница выбежали на улицу и вдвоём общались. После перерыва вернулись и свидетельница дала показания сказала, что всё в протоколе верно и подпись тоже её. Какое здесь присутствует нарушение особенно со стороны прокурора.
, вопрос №4090278, Мария, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Подскажите пожалуйста как мне лучше действовать в сложившейся ситуации?
Мой сын 12 лет взял без моего ведома мой перцовый баллончик и распылил в школьном туалете ( во время перемены ) запах пошел в коридор и двое детей у которых астма стали кашлять . Приехала скорая и провели ингаляцию пострадавшим ученикам . Моего сына поставили на внутренний учет школы и сказали что это ещё не все и администрация школы ждёт дальнейших действий родителей пострадавших детей (будут ли они писать заявление в полицию или нет ). Что мне делать я не знаю и что грозит моему сыну тоже ?! Подскажите пожалуйста как мне лучше действовать в сложившейся ситуации?
, вопрос №4089435, Ольга, г. Москва
Исполнительное производство
ФССП сейчас регрессом хочет взыскать с меня через суд
Постановление пристава признали незаконным в 2019 году, в 2022 году должница взыскала денежные средства с ФССП. ФССП сейчас регрессом хочет взыскать с меня через суд. До суда в 2023 году якобы провели служебную проверку, но меня не уведомляли, узнала только сегодня
, вопрос №4088728, Гузель, г. Уфа
Защита прав призывников
Вопрос в следующем, если возьму Академ будет ли действовать отсрочка?
Здравствуйте. Ситуация следующая. Был переведён с одного высшего учреждения в другое с понижением курса год назад. Отсрочка от армии как и прописано все ещё действует , потому что срок обучения увеличился, не больше чем год. Вопрос в следующем , если возьму Академ будет ли действовать отсрочка?
, вопрос №4087934, Алексей, г. Новосибирск
Исполнительное производство
Здравствуйте, мне на гос услуги пришло исполнительное производство от ФССП 8.04.2024г по кредитному долгу на 26500р взыскатель ООО "Спектр", сумма непонятна мне
Здравствуйте, мне на гос услуги пришло исполнительное производство от ФССП 8.04.2024г по кредитному долгу на 26500р взыскатель ООО "Спектр" ,сумма непонятна мне.
, вопрос №4087374, Гульнара, г. Братск
Дата обновления страницы 02.02.2018