Как действовать при нарушениях со стороны ФССП?

ФССП не передают делопроизводства подведомству. Жалобы игнорирует.

3.10.17. В очередной раз поставил им заявления с приложением копии паспорта и прописки и поставил отметку в канцелярии.

Результатов нет.

, Дмитрий, г. Краснодар
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

ФССП и как сними бороться ФССП не передают делопроизводства подведомству. Жалобы игнорирует. 3.10.17. В очередной раз поставил им заявления с приложением копии паспорта и прописки и поставил отметку в канцелярии. Результатов нет.

Дмитрий

Действия (бездействие) судебных приставов Вы можете обжаловать как в порядке ст. 123 ФЗ Об исполнительном производстве, так и в порядке гл. 22 КАС РФ, в суде.

Михаил Дубровин
Юрист, г. Владимир

Дмитрий, вам нужно обратиться со всеми документами которые у вас есть включая документы с отметкой о принятии регистратурой к главному судебному приставу. В случае если не будет ответа и от него то в центральный ФССП по вашему округу

Дмитрий, вам нужно обратиться со всеми документами которые у вас есть включая документы с отметкой о принятии регистратурой к главному судебному приставу. В случае если не будет ответа и от него то в центральный ФССП по вашему окрк

Александр Данильцев
Адвокат, с. Починки

Здравствуйте, Дмитрий!
Вы вправе обжаловать действие/бездействие сотрудников ФССП в течении 10 дней с момента правонарушения в суде по месту нахождения отделения СП.