Как проверить действительность письма о наследстве за границей?

Здравтсвуйте. Мне на эл. почту пришло письмо. Не подскажите что это действительность или обман и что мне делать

Письмо:Уважаемые Цыганкова,

Меня зовут г-н Адам Шарп, я являюсь юридическим представителем старшего адвоката, международной юридической практикой и менеджером частных счетов моему последнему клиенту. В 2017 году мой клиент по имени г-н Маршал Цыганкова, скончался, оставив за собой наследство в размере десяти миллионов долларов США (10 миллионов долларов США). Мой покойный клиент и его друг были рождены в «Материнском доме для младенцев». У него не было семьи, ни бенефициара, ни ближайших родственников, оставшихся в его банке.

Финансовое право наследования четко разрешает умершему Банку использовать свои средства, если сочтет это подходящим, если средства наследования остаются невостребованными в течение тридцати шести месяцев после смерти владельца счета. Причина, по которой вас связали сейчас, состоит в том, что вы носили то же имя, что и умерший, поэтому я могу представить вас в качестве бенефициара следующего родственника моему последнему клиенту.

Это на 100 процентов законно, поскольку умерший юрист, Закон говорит, что я имею последнее слово о том, кто является бенефициаром умершего имущества. Если вы заинтересованы в этом предложении, и вы готовы сохранить это предложение в абсолютной конфиденциальности и доверии, тогда свяжитесь со мной сразу, через мою личную электронную почту: sharpe.2016@ mail.ru, и мы сможем работать а также вопрос о вашей компенсации.

Спасибо, и Бог благословит нас

Г-н Адам Шарп ESQ

, Светлана,
Александр Шемякин
Юрист

Светлана, добрый день

Это обман на сто процентов. Подобные письма очень распространенная практика, погуглите «нигерийские письма» — там подробно расписано, что это

Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Здравтсвуйте. Мне на эл. почту пришло письмо. Не подскажите что это действительность или обман и что мне делать Письмо: Уважаемые Цыганкова,

Светлана

Светлана, добрый день! Это т.н. нигерийское письмо — т.е. история о застрявших где то несметных богатствах  чтобы вытащить которые необходимо чуть чуть заплатить, это стопроцентные мошенники, текст переведен с английского в гугл транслейт и разослан по купленной базе адресов в расчете на массовость