Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Шемякин Александр

Юрист

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
МГЮА, факультет - Международное частное право (Москва, Россия, 2003)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 6 категориях:
  • Гражданское право
  • Защита прав потребителей
  • Договорное право
  • Право собственности
  • Взыскание задолженности
  • Международное право
  • Налоговое право
    Обязательно ли открывать ИП для установки детского игрового развлекательного аппарата?
    Хочу установить детский игровой развлекательный аппарат. Вопрос обязательно ли открывать ИП. Если да то какой код выбрать и систему налогообложения?
    , вопрос №1893365, Иван, г. Смоленск
  • Гражданское право
    Как проверить действительность письма о наследстве за границей?
    Здравтсвуйте. Мне на эл. почту пришло письмо. Не подскажите что это действительность или обман и что мне делать Письмо:Уважаемые Цыганкова, Меня зовут г-н Адам Шарп, я являюсь юридическим представителем старшего адвоката, международной юридической практикой и менеджером частных счетов моему последнему клиенту. В 2017 году мой клиент по имени г-н Маршал Цыганкова, скончался, оставив за собой наследство в размере десяти миллионов долларов США (10 миллионов долларов США). Мой покойный клиент и его друг были рождены в «Материнском доме для младенцев». У него не было семьи, ни бенефициара, ни ближайших родственников, оставшихся в его банке. Финансовое право наследования четко разрешает умершему Банку использовать свои средства, если сочтет это подходящим, если средства наследования остаются невостребованными в течение тридцати шести месяцев после смерти владельца счета. Причина, по которой вас связали сейчас, состоит в том, что вы носили то же имя, что и умерший, поэтому я могу представить вас в качестве бенефициара следующего родственника моему последнему клиенту. Это на 100 процентов законно, поскольку умерший юрист, Закон говорит, что я имею последнее слово о том, кто является бенефициаром умершего имущества. Если вы заинтересованы в этом предложении, и вы готовы сохранить это предложение в абсолютной конфиденциальности и доверии, тогда свяжитесь со мной сразу, через мою личную электронную почту: sharpe.2016@ mail.ru, и мы сможем работать а также вопрос о вашей компенсации. Спасибо, и Бог благословит нас Г-н Адам Шарп ESQ
    , вопрос №1893222, Светлана, г. Ростов-на-Дону
  • Семейное право
    Возможно ли изменение фамилии ребенка без процедуры усыновления?
    Здравствуйте! ..в свидетельстве о рождени ребенка отец отсутствует..ребёнку 5лет.вышла замуж.. Могу дать ребёнку мою новую фамилию..но без усыновления .. Чтоб у нас всех была одинаковая фамилия
    , вопрос №1849318, Мария, г. Краснодар
  • Автомобильное право
    Можно ли после истечения срока лишения сразу заменить в/у старого образца?
    Доброго времени суток! Вопрос такой, помогите пожалуйста ответом, закончился срок изъятия водительского удостоверения, штрафы оплачены, экзамен теорию сдал, мед. справку прошел позовчера, в ГИБДД сказали, получать там, куда и сдавал старые, но это окно на выходном сегодня. 10-ти летний срок вод. уд-я заканчивается в 2018 году в сентябре, заново проходить мед комиссию и снова возится с заменой? Можно ли получить новые права сразу?
    , вопрос №1779201, Роман, г. Кызыл
  • Защита прав потребителей
    Как вернуть деньги за некачественный товар и если товар не соответствует моим критериям?
    Здравствуйте. Вчера купил видеорегистратор в авто. После установки выяснилось, что его встроенный аккумулятор неисправен (не заряжается) и угол обзора не соответствует указанному на ценнике. Был заявлен 120 градусов, а на самом деле 90 градусов. Меня это не устраивает. Сегодня приехал к продавцу вернуть товар, а он мне отказал. Что мне дальше делать? Город Оренбург.
    , вопрос №1778629, Игорь, г. Оренбург
Дата обновления страницы 18.01.2022