Должен ли работодатель отдать удостоверение вместе с книжкой спасателя?

При увольнении с работы работодатель отдал только книжку спасателя, а удостоверение забрал. Должен ли он отдать удостоверение вместе с книжкой спасателя?

  • удостоверение спасателя Кондратье ~
    .pdf
, Евгений, г. Сургут
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Какое удостоверение ??? Обычно у спасателя только карточка  спасателя.

Евгений
Клиент, г. Сургут

Есть книжка спасателя и удостоверение личности к этой книжке. Удостоверение личности отдается после увольнения?

Ранее  называлась просто удостоверение, сам как то приобрел по знакомству в ГИМСе.Насколько я знаю, данные документы выдавались в том спасателям и всегда находилось у них на руках после увольнения.Почему работодатель забрал, чем обосновал ???