Имеют ли право отказать в предоставлении места в школе по месту жительства?
здравствуйте! в этом году сын идет в школу. муж военнослужащий. прописаны мы при штабе. а проживаем в другом районе города. ходила в школу по месту жительства узнать, примут ли ребенка. отказали, мотивируя тем, что мы тут не прописаны. а муж говорит, что т.к. он военнослужащий, отказать не имеют права. итак, кто прав? имеем ли мы право отдать ребенка в школу по месту жительства? если да, то на что ссылаться? спасибо