Как законным способом при переезде вернуть кота?

Здравствуйте. При переезде в другой город отдала на время кота на передержку другу при условии, что как только появится возможность его забрать - я забираю. Возможность появилась - кота не отдают, общаться по этому вопросу отказываются. Кот, в общем-то, моя собственность, и я хотела бы вернуть его себе. Как поступить?

, Елена, г. Псков

Здравствуйте, Елена! По-человечески, по-доброму поговорить с другом и попросить отдать кота.

Елена
Клиент, г. Псков

К сожалению,друг по-человечески отказывается разговаривать.это уже продолжается довольно долгое время.