Положен ли пентаксим всем бесплатно в 2018 году?
Скажите говорят есть приказ от 2018 года о том что пентаксим положен всем детям бесплатно в государственных поликлиниках?есть ли такой приказ?
, Лена, г. Москва
Екатерина Миллер
Здравствуйте, Елена! Выделяется определенное количество вакцин АКДС — отечественная и пентаксим. Кому что достанется — это называется так. Вы можете своего педиатра попросить сообщить вам, когда пентаксим появится в поликлиники.