Что будет, если меня лишили дееспособности и опекун об этом не уведомил?
Скажите если меня лишили дее способности но не поместили в интернат или опекун отменя пока не отказался но я не живу с опекуном и он меня не уведомил о лишении или не лишениии дееспособности по психиотрии. что тогда а я молодой парень мне 25 я собираюсь раписаться с молодой девушкой. меня интересует этот вопрос потому что я лежал на экспертизе в смоленской районной психиотрии что тогда? и что будет если я распишусь с ней г.Вязьма