Могу ли я добиться цены как в письме в данной ситуации?

Здравствуйте. На почту пришла рассылка из детского магазина. Подгузники pampers premium Carey Junior (11-18 кг) 88 шт. Стоят 679.20 руб. На сайте совершенно другая цена. В переписке с магазином указывают на ошибку текста. Могу ли я добиться цены как в письме? Скрин письма прилагаю.

  • Screenshot_20180201-175834
    .png
, Кристина, г. Санкт-Петербург
Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург

Статья 494. Публичная оферта товара1. Предложение товара в его рекламе, каталогах и описаниях товаров, обращенных к неопределенному кругу лиц, признается публичной офертой (пункт 2 статьи 437), если оно содержит все существенные условия договора розничной купли-продажи.

Статья 437. Приглашение делать оферты. Публичная оферта1. Реклама и иные предложения, адресованные неопределенному кругу лиц, рассматриваются как приглашение делать оферты, если иное прямо не указано в предложении.2. Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта).

По смыслу закона рассылка обращена именно к Вам, а не к неопределенному кругу лиц, поэтому по смыслу закона публичной офертой не признается и не обязывает продавца заключать договор именно на таких условиях.