Как действовать при аресте счетов по долгам родителей за коммунальные услуги?

Здравствуйте. Я прописан у родителей, но не живу с ними уже 10 лет. Мне пришло постановление суда о взыскании с меня 76000 за ком. услуги, которые как оказалось не платят родители. Арестовали мои счета и списывают деньги. Что мне делать? Родители неблагополучные и платить отказываются

, Артем, г. Воронеж

Добрый день, Артем.

 Вам необходимо отменить судебное решение или судебный приказ, восстановив для обжалование себе срок. При отмене решения необходимо указать, что Вы не являетесь пользователем коммунальных услуг и также собственником. Иначе судебные приставы будут с вас взыскивать сумму долга.

Могу подробнее проконсультировать в чате с изучением документов.