Получение нового свидетельства о праве собственности
Добрый день!
По новым документам 2018 годаиз БТИ есть разница в метраже площади магазина и свидетельством о собственности на помещение. Свидетельство получал на основании документовтом от того же БТИ северное г.Москвы в 2009 году.разница составляет 1 метр.
А для получения лицензии на алкоголь требуется новые документы от БТИ. Изменить метраж на прежний БТИ отказывается. Как мне быть? Можно ли изменить свидетельство о собственности по новым документам БТИ и где?
Спасибо.