Могу ли я претендовать на получение имущественного вычета с 3/4 доли мужа в квартире?
Купили с мужем квартиру по ипотеке,продав старую.В старой была доля несовершеннолетнего внука.Опека дала согласие на продажу квартиры с условием ввделения доли в новой квартире.В купленной квартире 3/4доли принадлежит мужу,1/4 внуку.Квартира куплена в браке,и стоила 4300000.Могу ли я претендовать на получение имущественного вычета с 3/4 доли мужа(3225000)?Она ведь считается совместной собственностью?И распределить размер вычета: мужу-2000000,жене 1225000?