Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Надзорная жалоба

Добрый день. моему брату( осужденный) пришел ответ на надзорную жалобу, подписанный исполняющим обязанности председателя суда, без печатей и листы не сшиты между собой.

Что делать в такой ситуации?

25 Августа 2013, 12:35, вопрос №189244 Марина, г. Армавир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дробышев Вадим

    Как я понимаю, вы обжаловали постановление судьи надзорного суда председателю суда субъекта Федерации на основании части 4 статьи 406 УПК РФ. Он своим письмом отказал вам в возбуждении надзорного производства. Это сообщение и не должно быть с печатью и сшитым. Вам его вполне достаточно для обращения с надзорной жалобой в Верховный суд РФ.

    25 Августа 2013, 17:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats