Нужны ли ККТ или БСО при сдаче детских автомобилей в прокат?

Хотелось бы открыть свое дело, выбор пал на прокат детских элетромобилей. Оквэд 77.21, при тех прибылях на которые рассчитываю не вижу смысла в приобретении ККТ и его регистрации, да и сама процедура выдачи чеков населению кажется как минимум странной...(именно в этой категории Оказания услуг населению) Могу ли я вообще зарегистрироваться как ИП без ККТ?

, Евгений, г. Пермь