Какая статья может быть преградой для водителя, который ставит машину во дворе?

добрый день.у нас есть проблема с соседями.как во многих городах.жительница другого подъезда ставит машину около окна закрывая двор своей машиной.около окон инвалида.и в метре от детских качелей.на просьбы не реагирует.лично меня чуть не сбила я написала заявление в полицию год назад,но так как ее жених там работает в гаи мне ответа не дали и заявление я так поняла выкинули.мы писали в администрацию но ответ нам дали такой что сделать ни чего не можем.я прошу помочь.и самое интересное что она на машине не ездиет по три дня.сейчас зима она чистит дорогу закидывая тратуар.мы хотим признать зону перед подъездом игровой как это сделать?

, юлия, г. Мичуринск
Любовь Андреева
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Исправить ситуацию можно только путем установления шлагбаума.

Удачи Вам!